понедельник, 22 февраля 2010 г.

Обо мне- ч.1: что люблю и что не люблю!



Приветствую Вас на страничке своего блога!
Давайте знакомиться!
Меня зовут Алена Хоменко. Сейчас, когда я пишу этот пост, мне 46 лет.  Я родилась и живу в Киеве.
У меня высшее образование. По профессии я библиотекарь – библиограф, но по этой специальности я уже давно не работаю, т.к. последние 8 лет занимаюсь делом, которое является для меня и бизнесом и хобби одновременно, делом, которое заставляет постоянно быть в тонусе самосовершенствования, делом, которое помагает осуществлять мечты, делом, которое дает мне чувство наполненности жизни и, конечно же, чувствовать себя свободной.
Что сказать еще о себе? Какими бы не были мои успехи по карьерной лестнице и в бизнесе, я, прежде всего, - ЖЕНЩИНА, заботливая и любящая жена и мама 13-летней дочери Катюши, которой я очень горжусь.
Семья для меня - самая большая ценность в жизни!!!
И лишь потом Я - сетевик!

Если бы лет 10-15 тому назад мне кто-нибудь сказал, чем я буду заниматься, какое основное увлечение и источник доходов у меня будет, я бы подумала, что у этого человека что-то не впорядке с головой. Тогда у меня были на этот счет определенные предрассудки и предубеждения…

Я люблю: свободу и финансовую независимоть, люблю друзей, люблю увлеченно работать (как сейчас, когда я пишу), люблю путешествовать, кататься на горных лыжах, люблю, как любая женщина, шопинги, красивую одежду, качественную косметику, люблю делать подарки, люблю читать, люблю вкусную еду и хорошее вино (чилийское, аргентинское, итальянское, французское), люблю хорошее кино, люблю ни в чем себе не отказывать и, тем более, не отказывать в чем-то любимому ребенку, люблю помогать людям, люблю играть с дочкой в ЭРУДИТ, люблю мечтать и строить планы, люблю комфорт и уют, люблю петь под караоке в компании друзей, люблю пить утром кофе с сигареткой (у меня есть, к сожалению, недостатки, вернее плохая привычка, признаюсь!!!), люблю дарить людям ощущение красоты, привлекательности и уверенности в себе!
Люблю деньги!!! И хочу, чтобы эта любовь была у нас взаимной!!!
Именно поэтому я выбрала для себя самый лучший и гуманный в мире бизнес - сетевой маркетинг!!! Помогая зарабатывать другим, становишься богатым сам!!! Бизнес, который, если им серьезно заниматься, может ВСЕ ЭТО ДАТЬ!!!

Я не люблю: лжи, фальши, неискренности, разочарований, мелочности, давления над собой, жестокости и унижения, не люблю болеть сама или когда болеют близкие люди, не люблю просить о помощи, не люблю ходить по врачам, не люблю боли физической и моральной, не люблю мыть посуду (но есть слово: НАДО!), не люблю назойливость, хотя самой иногда приходиться быть таковой, не люблю быть материально зависимой и просить денег в долг, не люблю опаздывать, не люблю, когда люди не сдерживают свои обещания и многое др.

Здесь очень уместным было бы любимое мною стихотворение А. Дементьева:
"Не люблю хитрецов,не умею хитрить.
Не могу дурака похвалой одарить.
Не умею молчать, если сердце кипит.
Не меняю на выгоду горьких обид.

Можно хлеба краюху делить пополам.
Половину души никому не отдам.
Отдавать – так уж всю, без остатка, до дна.
Потому что, как жизнь, неделима она.

Не люблю хитрецов, не умею хитрить.
Что подумал о ком-то, могу повторить.
Всё могу повторить, глядя прямо в глаза.
Если б так же всегда поступали друзья…"


Я хочу: чтобы моя дочь мною гордилась и чтобы всегда чувствовала, как я ее люблю!!!
* Я хочу быть материально независимой от мужа и от государства!
* Я хочу посетить все столицы и лучшие курорты мира со своей семьей!
* Я хочу и готова помочь большому количеству людей в период экономического кризиса обрести уверенность в завтрашнем дне, показать один из путей к финансовой свободе, раскрыть их новые грани в своей натуре, помочь им найти новое увлечение, новых друзей и единомышленников.
* Я хочу построить сильную команду, вырастить большое количество лидеров, привлекая в свой бизнес новых партнеров.
* Я хочу иметь пассивный доход 24 часа в сутки!
* Я хочу дарить людям РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТУ!

А чего хотите Вы в этой жизни, ведь другой ни у кого из нас не будет…?
Какие Ваши мечты, цели и приоритеты?

2 комментария:

Алена Щербюк комментирует...

В стихотворении вся ты. Это точно!

Unknown комментирует...

Аленочка, стихотворение зацепило. Читаю и понимаю, что это четко о тебе!! Я бы не смогла подобрать лучшего, ты сама все четко сказала!
Я очень рада, что знаю тебя и что мы в одной команде!